И только до конца месяца вы можете купить дом типа Афродита и Дионис со скидкой в 50000 рублей.
Кроме того, в домах Дионис действует субсидированная ипотека со ставкой 1,4% от СберБанка и ВТБ.
Приобретая дом, вы получаете собственный придомовой участок, благоустроенную территорию, детские и спортивные площадки в КП, развитую инфраструктуру.
А еще больше преимуществ поселка мы расскажем по телефону +7 861 213-24-22 или можете почитать самостоятельно по ссылке.
Издание Forbes представило свой рейтинг оптимальных городов России для предпринимательской деятельности.
Для истинных ценителей комфорта и готовых решений! Представляем вашему вниманию квартиры с ремонтом в ЖК «Портрет».
Успей купить квартиру по выгодным предложениям сентября от наших партнеров!
Уже в эти выходные Краснодар отпразднует свой 230 день рождения! К празднику строительная компания АСК предлагает своим клиентам выгодные условия поку
Подготовили для вас несколько выгодных предложений от наших партнеров!
Правительство увеличило первый взнос для получателей льготной ипотеки. С 20 сентября первый взнос по всем льготным ипотечным программам составляет 20%
Начинаем новую рабочую неделю с еще одного блока скидок и выгодных предложений от наших партнеров!
Осень принесла много выгодных предложений от застройщиков. Покажем вам самые привлекательные из них.
Рассказываем о самых популярных акция, действующих сейчас у застройщиков.
Самые интересные и выгодные предложения от наших партнеров!
Идеальное место для комфортной жизни в окружении природы и современных удобств.