Микрорайон Дыхание – это очень масштабный проект площадью застройки 30 га. Он строится в Прикубанском округе в районе ул. Кирилла Россинского и довольно популярен у наших клиентов. И сегодня мы расскажем о нем подробнее.
В районе уже есть построенные и сданные корпуса, что обеспечивает жителям необходимую инфраструктуру для жизни. Тут уже открыты различные магазины, Пятерочка, кофейни, аптеки и т.д.
Перед комплексом разбита большая прогулочная аллея с богатым разнообразием плодовых деревьев. На протяжении всей аллеи установлены удобные лавочки и качели, а вечером включается уютная подсветка, чтобы жители могли уютно отдохнуть после рабочего дня с друзьями или со своей семьей.
Вместе со строительством и последующей сдачей следующих корпусов предусматривается обустройство различных тематических зон. Среди них теннисные корты, площадки для пляжного футбола и волейбола, баскетбольные площадки, велодорожка, зона силовых тренажеров и зона для занятий йогой.
На территории микрорайона Дыхание будет построена школа на 1 550 мест, а для маленьких жителей будет построено 4 детских сада: один из них на 250 мест, 3 детских сада на 380 мест каждый.
Богатый ассортимент квартир в живом микрорайоне Дыхание всегда привлекает клиентов. К продаже доступны студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Менеджеры Монолит недвижимость готовы подобрать для вас подходящий вариант, проконсультировать по акциям застройщика и выбрать ипотечную программу. Звоните нам по телефону: +78612132422.
Издание Forbes представило свой рейтинг оптимальных городов России для предпринимательской деятельности.
Для истинных ценителей комфорта и готовых решений! Представляем вашему вниманию квартиры с ремонтом в ЖК «Портрет».
Успей купить квартиру по выгодным предложениям сентября от наших партнеров!
Уже в эти выходные Краснодар отпразднует свой 230 день рождения! К празднику строительная компания АСК предлагает своим клиентам выгодные условия поку
Подготовили для вас несколько выгодных предложений от наших партнеров!
Правительство увеличило первый взнос для получателей льготной ипотеки. С 20 сентября первый взнос по всем льготным ипотечным программам составляет 20%
Начинаем новую рабочую неделю с еще одного блока скидок и выгодных предложений от наших партнеров!
Осень принесла много выгодных предложений от застройщиков. Покажем вам самые привлекательные из них.
Рассказываем о самых популярных акция, действующих сейчас у застройщиков.
Самые интересные и выгодные предложения от наших партнеров!
Идеальное место для комфортной жизни в окружении природы и современных удобств.